Onde Estamos

Onde estamos

O SESCAP-PR está presente em 332 municípios do Paraná. E, além da sede, em Curitiba, possuímos escritórios regionais estrategicamente localizados. Encontre o mais perto de você:

ARAPONGAS

Praça Dr. Julio Junqueira, 88 - Sala 303 - 3º andar - Palácio do Comércio
Arapongas - Paraná - CEP: 86701-160

   (43) 3274-4394
   arapongas@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

CASCAVEL

Rua Salgado Filho, 1882 - 2º andar
Centro - Cascavel - Paraná - Cep. 85801-190

   (45) 3224-6350
   cascavel@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

FOZ DO IGUAÇU

Rua Quintino Bocaiuva , 682, Ed. Guarani, sala 31
Foz do Iguaçu - Paraná - CEP: 85851-130

   (45) 3572-3948
   foz@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

FRANCISCO BELTRÃO

Av. Antônio de Paiva Cantelmo, nº 954, conjunto 12, Bairro Industria
Edifício Guilherme Kruhs – Francisco Beltrão – Paraná - CEP: 85.601-270

   (46) 3527-1940
   franciscobeltrao@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

GUARAPUAVA

Rua Marechal Floriano Peixoto, 1.811 – sala 163
Centro – Guarapuava – Paraná - CEP: 85.010-250
Contato: // E-mail:

   (42) 3623-2841
   guarapuava@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

MARINGÁ

Avenida Carneiro Leão, 135 – sala 801 – Edifício Europa
Centro – Maringá – Paraná – CEP: 87.013-932

   (44) 3026-6087
   maringa@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

PATO BRANCO

Rua Tapajós, 435 - Conjunto 05
Centro – Pato Branco – Paraná – CEP: 85.501-043

   (46) 3225-0992
   patobranco@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

TOLEDO

Rua Santos Dumont, 3770
Centro – Toledo – Paraná - CEP: 85.905-000

   (45) 3054-5600
   toledo@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa

UMUARAMA

Rua Desembargador Munhoz de Mello – 3800 – 10º andar – sala 1001 Zona I
Ed. Centro Comercial - Umuarama - Paraná - CEP: 87501-180

   (44) 3622-5199
   umuarama@sescap-pr.org.br

Exibir Mapa
;